Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют вас с Днем Учителя!

Уважаемые педагоги! Дорогие магаданцы!

Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют вас с Днем Учителя! Этот праздник давно стал у нас общенародным.

Память взрослых хранит благодарность первому учителю, который за руку ввел в мир знаний. Через всю жизнь проносим мы светлые чувства к любимым педагогам, научившим постигать законы бытия, без устали свершать открытие за открытием.
Самые маленькие магаданцы с нетерпением ждут, когда наступит заветный миг: они переступят школьный порог. В мечтах каждый рисует образ верного и надежного, доброго старшего друга – Учителя.

Треть горожан за школьной партой, в студенческой аудитории «грызет гранит» наук, стремясь вместе с педагогом осознать себя и пространство вокруг.

Вы же, наши любимые учителя, выбрали своей судьбой хлопотные будни. Ваше рабочее время не имеет границ. Жизнь невозможна без творческого поиска, вдохновения, постижения всех тайн педагогического искусства, а главное - без любви к школе и детям.

В каждом маленьком «я» вам нужно подметить и развить неординарные способности, самобытный талант. Как волшебники, вы сегодня творите будущее.

Пусть ярким и радостным будет школьный мир! Подарите детям крылья и научите летать! Будьте счастливы и благословенны!

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов