Сегодня председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил Магаданский институт экономики с тринадцатым Днем рождения. «Вопреки всем суевериям, - сказал он, - удачи вам, новых побед и новых высот». Руководитель представительного органа местного самоуправления пожелал вузу только талантливых и пытливых студентов. А преподавателям - успешной защиты кандидатских и докторских диссертаций. Андрей Анатольевич выразил уверенность, что институт экономики будет формировать деловую, творческую элиту Магадана и Колымы, успешно управлять инновационным развитием территории. Отметил, что от инициативы и успешности высшей школы в городе во многом зависит процветание областного центра, превращение колымской столицы в студенческий город, университетский центр Дальнего Востока.

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов вручил благодарственные письма Яне Обыскаловой, старшему специалисту учебно-методического отдела, и Оксане Чихаревой, начальнику этого отдела.