В полдень в большом зале Магаданской городской Думы прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики. Депутаты рассмотрели шесть вопросов. Среди основных – внесение изменений в положения «Об обеспечении деятельности депутатов Магаданской городской Думы» и «О Почетном гражданине города Магадана». Единогласно проголосовали за удовлетворение ходатайств коллектива гимназии №13 и командования УМВД России по г. Магадану о награждении Почетной грамотой представительного органа местного самоуправления лучших сотрудников.