Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов сердечно поздравляет педагогов, школьников и их родителей с наступающим Днем знаний.

«Пусть предстоящий учебный год будет полон открытий, - желает учителям и учащимся Андрей Анатольевич. - Радует успехами, вдохновенным творчеством. Через преодоление неведомого к познанию мира и себя, к новым высотам и достижениям. Надеюсь, знания обогатят вашу жизнь, ребята, помогут смело шагать в будущее. Расширяйте горизонты, радуйте своей увлеченностью, целеустремленностью родителей и наставников. Всем взрослым – мудрости, терпения и веры в новое поколение магаданцев, россиян, людей мира третьего тысячелетия!».