Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Председатель городской Думы А. Попов поздравляет магаданцев с Днем России.

Дорогие магаданцы!


Для каждого из нас Россия начинается с отчего дома. Если под его крышей любовь и уют, все бури и потрясения нам нипочем. Из поколения в поколение продолжаем историю рода, свято храним традиции семьи. Мы счастливы вместе. Черпаем силу в победах прадедов и светлом будущем потомков, в радости жить, учиться, работать, мечтать.
Нам повезло. Магадан – особый город на карте мира, и магаданцы – особый народ. Не понаслышке знаем, как велика наша страна. Пролетели, проехали от восточных до западных рубежей и с севера на юг. В нашей памяти прирастание России Сибирью и Дальним Востоком, Крайним Северо-Востоком. Мы пережили время великих строек и лютости Гулага. Здесь, на краешке родной земли знаем цену единения сограждан всех наций и народностей, исповеданий и политических взглядов. Выстояли в борьбе с фашизмом и японским милитаризмом. Первыми прорвались за «железный занавес» непризнания державы мировым сообществом.
Магадан – не просто наша малая родина. Для нас - это любимый дом и большая дружная семья. Здесь начало России и перспективы её интеграции в быстро развивающийся Азиатско-Тихоокеанский мир. Делом чести считаем мы восстановление экономической мощи страны, укрепление её политических позиций, гражданственности.
12 июня вместе со всей страной отметим национальный праздник - День России. Процветания государству Российскому! Счастья вам, дорогие земляки! Будьте любимы, успешны и уверены в завтрашнем дне!

Председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031