Сегодня пограничники Северо-Востока отмечают профессиональный праздник.

Сегодня пограничники Северо-Востока отмечают профессиональный праздник. От депутатского корпуса представительного органа местного самоуправления поздравил защитников священных рубежей России и ветеранов погранслужбы председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов. Выразил благодарность за надежную охрану государственной границы, поблагодарил за обеспечение политической и экономической безопасности региона.
«Служба на границе, особенно на Крайнем Северо-Востоке - дело не из легких, - заметил Андрей Анатольевич. - Охрана рубежей Отечества – удел людей мужественных, смелых и сильных, чей дух крепок, а сердце доброе и щедрое». Отметил, что погрануправление Магаданской области имеет богатую историю и славится боевыми традициями. Дружный, сплоченный коллектив ответственно выполняет поставленные перед ним задачи. Пожелал пограничникам отличной службы, спокойных будней и надежного тыла, чтобы в семьях царили согласие, счастье, любовь, понимание, а дом был уютным.