25 мая Константин Прусс, депутат по избирательному округу № 19, напутствовал выпускников на последнем звонке в школе №28.

25 мая Константин Прусс, депутат по избирательному округу № 19, на последнем звонке в школе №28 напутствовал выпускников на успешную сдачу государственных экзаменов и правильный выбор своей дороги в жизни. Лучшим в учебе, победителям предметных олимпиад и научно-практических конференций, спортсменам, отстаивающим честь школы и города на соревнованиях различного уровня, вручил подарки. Поблагодарил и педагогический коллектив за отличную смену, инициативных ребят с активной гражданской позицией и высоким творческим потенциалом. Для того, чтобы учащиеся следующих выпусков еще увереннее чувствовали себя в реальной жизни, чтобы раздвинуть горизонты образовательного пространства двадцать восьмой, депутат подарил школе видео центр, а библиотеке - современный ноутбук.