Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Благоустройство дворовых территорий, расселение жильцов ветхих и аварийных домов… С такими вопросами жители Пионерного пришли на прием к своему депутату Константину Пруссу.

Благоустройство дворовых территорий, расселение жильцов ветхих и аварийных домов… С такими вопросами жители Пионерного пришли на прием к своему депутату. У Константина Прусса накоплен немалый опыт взаимодействия с мэрией колымской столицы, департаментами САТЭК и ЖКХ, ГЭЛУДом и комбинатом зеленого хозяйства по исполнению наказов магаданцев. С 2005 года, когда Константин Юрьевич стал представлять интересы избирателей округа №19 в Магаданской городской Думе IV созыва, микрорайон преобразился, изменилась и психология людей. Сегодня они знают, что в борьбе за свои права, в стремлении превратить отдаленные кварталы областного центра в уютные и комфортные для проживания, труда и отдыха, учебы, у них есть надежный помощник. В октябре 2010г. во второй раз горожане оказали доверие К.Ю. Пруссу, вручив ему мандат депутата представительного органа местного самоуправления.
На депутатском приеме принято решение, что 4 июня Константин Прусс встретится с жильцами дома №65 по ул. Речной. Они хотят создать товарищество собственников жилья и попросили содействия своего депутата в подготовке документов для регистрации ТСЖ.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Назад Вперед
Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930