Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Накануне Дня Победы у ветеранов Великой Отечественной войны побывала заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская.

Накануне Дня Победы у ветеранов Великой Отечественной войны побывала заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская.
В избирательном округе депутата живут четыре фронтовика: Вера Николаевна Ботякова и Таисия Яковлевна Молчанова, кавалеры ордена Красной Звезды Рэм Яковлевич Лебедев и Авенир Николаевич Рысин. Давняя дружба и самые теплые взаимоотношения сложились у Екатерины Владимировны с теми, кто защищал родную землю от врага, спас мир от фашизма. Она частый гость в доме каждого. Разделяет с ветеранами радость праздников, стремится помочь в разрешении возникающих проблем. Вот и в 66-ю годовщину Победы Екатерина Никитская, поприветствовав фронтовиков и вручив приготовленные подарки, тут же вызвала «Скорую помощь» и настояла на диагностике Веры Николаевны Ботяковой. Нездоровится участнику боевых сражений. Боевые раны дают себя знать и промчавшиеся годы сказываются. Давление поднимается, сердце шалит. К сожалению, даже в самый главный для ветеранов день бригады «Скорой помощи» не спешат к фронтовикам, предлагают довольствоваться их услугами по телефону.
16 мая Вере Николаевне исполнится 88. Депутат Е. Никитская убеждена: к этому времени оптимистка, никогда не поддающаяся превратностям судьбы, В.Н. Ботякова должна быть в полном здравии и неизменно в отличном настроении.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031