Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

1 апреля отметил 45-летие детский сад №53 областного центра.

1 апреля отметил 45-летие детский сад №53 областного центра. От имени депутатов Магаданской городской Думы тепло поздравила коллектив дошкольного образовательного учреждения с возрастом зрелости, свершений и побед заместитель председателя Думы Екатерина Никитская. Она отметила, что магаданцы знают пятьдесят третий как созвездие талантливых педагогов-энтузиастов, которые помогают дошколятам справляться с речевыми проблемами, корректировать недостатки в психофизическом развитии малышей. Воспитанники и их родители высоко ценят созданную в детском саду непринужденную атмосферу творчества, вдохновения. Детворе нравятся прогулки по зимнему саду, плаванье в бассейне. С радостью изучают они правила дорожного движения, участвуют в многочисленных городских мероприятиях.

Екатерина Владимировна высоко оценила проводимый педагогами эксперимент по разработке адаптивной модели воспитания и обучения дошкольников с различными образовательными потребностями. Сегодня предложенный коллективом проект по организации предметно-развивающей среды уже внедряется в практику как магаданских, так и российских учреждений дошкольного образования.

Е.В. Никитская пожелала коллективу успешного покорения новых высот педагогического Эвереста, а детскому саду – процветания, чтобы каждый взрослый и ребенок был здесь счастлив и любим.

Вместе с подарком депутат вручила благодарственные письма Магаданской городской Думы сотрудникам образовательного учреждения.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930