Сегодня в общественной приемной Владимира Путина ведет прием горожан первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Владимир Олейников.

Сегодня в общественной приемной Владимира Путина ведет прием горожан первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, руководитель Рабочей группы по контролю ЖКХ регионального отделения ВПП «Единая Россия» Владимир Олейников. Вопросы, с которыми к нему обратились магаданцы, в основном, касаются проблем в жилищно-коммунальном комплексе города.

В эти дни в областном центре как раз проходит семинар по теме «Особенности жилищной и коммунальной политики на современном этапе». Организовал его департамент жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания социальной сферы мэрии Магадана. Знакомят с нормативно-правовой базой, делятся опытом, накопленным в регионах России, специалисты Фонда «Институт экономики города» (Москва).