Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сегодня в Магаданском институте экономики прошла студенческая научно-практическая конференция «PRосвещение».

Сегодня в Магаданском институте экономики прошла студенческая научно-практическая конференция «PRосвещение».
Приветствуя её участников, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов отметил актуальность исследуемых студентами проблем. Эффективность современного менеджмента во многом зависит от качества пиара. Искусство выстраивать общественные отношения требует гибкости мышления, умения просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед и выбирать правильные технологии, чтобы грамотно управлять репутацией. Неслучайно мудрецы Востока утверждали, что искусный полководец побеждает без боя.

Андрей Анатольевич пожелал успехов будущим специалистам по связям с общественностью и непременной победы в научной дискуссии. «Органам местного самоуправления нашего города интересны заявленные в докладах темы, - сказал первый руководитель Думы. – Уверен, ваши наблюдения будут полезны как представительной, так и исполнительной власти. Надеюсь, с вашей помощью пиар послужит дальнейшему развитию и процветанию Магадана, будет способствовать продвижению интересов города и области в нашей стране и за рубежом».

Кстати, кандидат экономических наук Андрей Анатольевич Попов свою кандидатскую диссертацию по проблемам государственного управления инновационным развитием предпринимательской деятельности в регионе защищал в Санкт-Петербургской академии управления и экономики. Естественно, все, что связано с альма-матер, вызывает у председателя Магаданской городской Думы живой интерес.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Назад Вперед
Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930