Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов вручил заслуженные награды обладательницам 2 и 3 места в традиционном городском конкурсе «Автоледи Магадана-2011». Восхитился мужеством Оксаны Голяшовой, которая, преодолев суровые испытания судьбы, успешно справилась со всеми конкурсными заданиями и заняла третью ступеньку пьедестала. «Вот он, настоящий русский характер», - заметил руководитель представительного органа местного самоуправления.

Поздравляя Наталью Андрющенко, Андрей Анатольевич рассказал о высоком накале страстей на этих соревнованиях. Всего две десятые балла уступила девушка лидеру, став второй.

Андрей Попов отметил, что конкурс «Автоледи Магадана» стал в нашем городе настоящим праздником красоты, оптимизма, задора, соперничества и взаимовыручки одновременно. Он опроверг бытующие мнения о женщинах за рулем и продемонстрировал высокий профессионализм всех автоледи.

Председатель Магаданской городской Думы пожелал очаровательным конкурсанткам солнечной весны, удачи, любви и непременно победы в «Автоледи Магадана-2012».