Проект повестки дня V (очередного) заседания Магаданской городской Думы.

18 февраля 2011 года в 10.00 час. состоится V (очередное) заседание Магаданской городской Думы.

Повестка дня:

1. Проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан».

2. Проект решения «Об установлении пороговых значений размера дохода и стоимости имущества для признания жителей муниципального образования «Город Магадан» малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении муниципального жилищного фонда, предоставляемом по договору социального найма, на 2011 год».

3. Проект решения «О порядке использования официальных символов муниципального образования «Город Магадан».

4. Проект решения «О внесении изменений в решение Магаданской городской Думы от 29 февраля 2008 года № 18-Д «О размере денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Город Магадан», и оплате труда муниципальных служащих в муниципальном образовании «Город Магадан».

5. Проект решения «О внесении изменения в Положение о порядке установки рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Магадан».

6. Проект решения «О внесении изменения в Положение «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Магадан».

7. Проект решения «О внесении изменений в Положение о дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования «Город Магадан».

8. Проект решения «Об отчёте Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан» по итогам деятельности за 2010 год».

9. Проект решения «О протесте прокурора города Магадана на пункт 7 статьи 43.1 Устава муниципального образования «Город Магадан».

10. Проект решения «О внесении изменений в Регламент Магаданской городской Думы».

11. Проект решения «О плане работы Магаданской городской Думы V созыва на первое полугодие 2011 года».

Заседанию Думы будут предшествовать Совет Думы, где члены Совета обсудят проект повестки, и собрание депутатской фракции «Единая Россия», которые пройдут 16 февраля.

Скачать тексты проектов: Скачать файл: 5_app.zip [0 b] (cкачиваний: 11)